Сестра украинской телеведущей Маши Ефросининой и экс-супруга сына бывшего президента Украины Виктора Ющенко – Лиза Ющенко – прогулялась Москвой в брендовом "луке".

Она для прогулки с подругой выбрала платье от всемирно известного бренда Chanel, стоимость которого составляет 8 тысяч долларов (293 тысячи гривен). Также она взяла с собой бирюзовую сумочку от популярного бренда Hermes стоимостью почти 1,2 миллиона гривен.

Следует отметить, что Ющенко продолжает жить в России и вести активную светскую жизнь. Те деньги, которые она могла бы задонатить на ВСУ или помощь украинским семьям, пострадавшим во время полномасштабного российского вторжения, она тратит на модные аутфиты.

К слову, о большой войне она молчит. С 24 февраля 2022 г. она ни разу не осудила преступный режим Кремля и не поддержала Украину, хотя ее старшая сестра Маша Ефросинина активно ведет информационную борьбу, а также помогает пострадавшим.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Показать еще

Кроме того, муж Ефросининой – Тимур Хромаев – вступил в ряды ВСУ. Ведущая неоднократно рассказывала, что они с мужем видятся крайне редко, потому что он постоянно находится с сослуживцами, защищая родную Украину от российских оккупантов.