Известный украинский радио- и телеведущая, а также участник самого романтического телепроекта "Холостяк", любящий супруг и заботливый отец Никита Добрынин поделился новым постом. Он показал семейное фото с Дашей Квитковой и рассказал о традициях.

Соответствующую публикацию Никита Добрынин обнародовал в своем профиле в Instagram.

"Семьи все разные, здесь нет стандартов. Единственное, что имеет значение, это ценности, которые прививают в этих семьях, а также традиции, которые делают семью ещё крепче. Для нас с Дашей нет ничего важнее семьи. Мы регулярно приезжаем к родителям на праздники или просто так, без повода. Наши семейные традиции — это грандиозные застолья, вкусная еда и разговоры по душам🖤 Именно поэтому меня так вдохновила социальная инициатива @nasha.ryaba, которую я сразу же поддержал! Из соцсетей я узнал, что "Наша Ряба" продаёт цифровые копии двадцати своих логотипов ради социального проекта. Почему 20? Потому что именно столько лет наши семьи выбирают их качество. Ребята решили отказаться от брендинга и называются теперь просто "Та Сама Курочка", ведь важна не обложка, а содержимое!", - рассказал Никита Добрынин.

Также он добавил, что компания выставила копии своих логотипов в виде NFT на крупной бирже по криптовалюте Binance. Никита уже успел сделать свою ставку, купив один логотип, и обратился к подписчикам, чтобы они сделали тоже самое.

Фото Никиты Добрынина

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Украинцев огорошили сервисом: на Новой почте перепутали посылки — что пишут клиенты

Показать еще

"Это очень важно, поскольку все собранные средства будут направлены в организацию "Украинская семейная фундация". Они занимаются поддержкой и укреплением семейных ценностей, развитием и стимулированием к активному семейному досугу🙌 Давайте строить свои крепкие семьи и помогать другим! А какие у вас семейные ценности и традиции?", - поинтересовался у фолловеров украинский ведущий.

Напомним, что известный украинский ведущий Никита Добрынин показал свой мужской стержень.

Как ранее сообщал портал "Акценты", ведущий Никита Добрынин показал, как он с Дашей Квитковой занимается спортом.

Также портал "Акценты" писал, что популярный ведущий и блогер Никита Добрынин и его жена Даша Квиткова показали завораживающий танец.