Балет – специфическая индустрия, которая заставляет своих представителей сравнительно рано выходить на пенсию. Прима-балерина Национального театра оперы и балета и по совместительству судья шоу «Танцы со звездами» Екатерина Кухар призналась, что еще три года назад должна была уйти на покой. Несмотря на это, 40-летняя балерина пока не собирается завершать карьеру.

Об этом она рассказала в интервью Кате Осадчей в «Светской жизни».

Екатерина Кухар отмечает, что не планирует покидать балетную сцену в ближайшее время. Вместе с тем, отмечает балерина, уже в 50 лет она танцевать точно не будет.

«Балетное тело, у него свой срок годности. Пока я буду чувствовать свои силы для танца, я буду это делать. Но я тебе не скажу, что я до последнего буду цепляться. Я считаю, что прима должна закончить свою сценическую карьеру, пока она еще звезда, пока она королева, пока она молодая, пока она может танцевать», - делится своими мыслями Екатерина Кухар.

Екатерина Кухар и Катя Осадчая. Скриншот Светская жизнь

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Вот это гибкость: Тина Кароль показала необычную позу в постели, Дан Балан оценил бы

Показать еще

Также препятствием балетное карьеры примы может стать еще одна беременность. Судья «Танцев со звездами» признается, что ее муж премьер Александр Стоянов уговаривает ее на третьего ребенка, и это может случиться уже через год:

«Конечно, он, как и я, понимает, что если сейчас будет третий ребенок, то вернуться к сцене, к спектаклям – это будет почти невозможно в таком возрасте», - говорит Екатерина Кухар и добавляет, что по этой причине она пока танцует, а третья беременность подождет.

Напомним, что Екатерина Кухар рассказала о тяжелой потере.