Травести-дива Монро не осталась в стороне Нацотбора на Евровидение 2022. После дисквалификации Алины Паш и предложения группе Kalush Orchestra представлять Украину на европейском песенном конкурсе селебрити предположила, что наша страна не сможет выступить.

«Украина в этом году пролетает мимо "Евровидения 2022"», - пишет на своей странице в Facebook Монро.

Она отметила, что не только Алина Паш, но и Kalush, нарушили Правила Нацотбора. По ее словам, в Сети активно обсуждают видео-признание Олега Псюка, солиста Kalush Orchestra, в котором он рассказывает, как «висел на наркоте и лихо торговал ею».

Травести-дива объяснила, что в пункте 4.4 Правил конкурса говорится, что каждый участник обязан обеспечить «отсутствие в прошлом незаконных, неэтических, ненадлежащих или оскорбляющих творческую или профессиональную деятельность поведения или высказываний», которые могут дискредитировать конкурс.

«Такая х...йня, малята. Хотя теперь ясно, откуда у "Калуша" такой зашкальный борзометр», - подытожила Монро.

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Показать еще

Можно предположить, что артистка имела ввиду ситуацию, когда Kalush Orchestra сразу после отбора устроили скандал за кулисами.