Американская певица и актриса Дженнифер Лопес уже несколько месяцев наслаждается восставшим из пепла романом с Беном Аффлеком. Недавно она впервые призналась, что стало причиной их расставания в начале 2000-х.

Об этом она рассказала в интервью Rolling Stone.

«Это было жестоко. И это одна из тех вещей, которые ты закапываешь глубоко внутрь, чтобы не останавливаться, а двигаться дальше», - вспоминает звезда.

Джей Ло отметила, что тогда они с Аффлеком были без ума друг от друга, но влюбленные столкнулись с хэйтом и критикой со стороны, что в результате разрушило из отношения. По словам актрисы, они с Беном были слишком молодыми, чтобы понять, что в жизни важно на самом деле.

Сейчас Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе и, похоже, они не собираются расставаться.

«Я не думаю, что мы снова сошлись бы, если бы думали, что все к этому идет», - рассуждает Джей Ло и добавляет, что за эти годы они с возлюбленным стали мудрее и теперь знают, что для них важно и как это защитить, в частности, от публики и СМИ.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Jennifer Lopez (@jlo)

Напомним, что роман Дженнифер Лопес и Бена Аффлека в 2002 году развивался очень стремительно. В 2004-м они обручились и готовились к свадьбе, но расстались за несколько дней до бракосочетания. В 2021-м актеры вновь заявили, что вместе и очень счастливы.