Джиджи Хадид невольно вызвала переполох вокруг беременности певицы Рианны своим комментарием в Instagram. В результате модели пришлось извиниться.

Напомним, что в прошлый понедельник, 31 января, Рианна и ее возлюбленный рэпер A$AP Rocky публично заявили, что ждут ребенка. Они вместе появись на прогулке в Гарлеме, Нью-Йорк. Тогда 33-летняя Рианна появилась перед камерами в длинном розовом пуховике, открывающем ее живот. Понятно, что певица на серьезном сроке беременности.

Рианна и A$AP Rocky. Фото: Instagram/badgalriri

В четверг, 3 февраля, Рианна выложила пост в своем Instagram, где показала обнаженный живот. В комментариях под публикацией поклонники и коллеги артистки оставили свои поздравления.

Один из комментариев оставила также Джиджи Хадид, которая дружит с певицей. Она написала «три ангела». Это сообщение стало причиной слухов, будто модель знает больше и имеет ввиду Рианну и двух близнецов.

Популярные статьи сейчас

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Любитель «русского мира» хоче відкрити почесне консульство України в Іспанії та отримати статус почесного консула

Показать еще

Однако все оказалось гораздо проще. Как объяснила Хадид, она писала о Рианне, A$AP Rocky и их ребенке.

«Я только что узнала об этом волнении. Я имела в виду rih /rocky /baby lol (Рианна, A$AP Rocky и ребенок – прим. ред.)», — добавила она.

Комментарий Джиджи Хадид под постом Рианны. Скриншот

Комментарий Джиджи Хадид под публикацией беременной Рианны собрал более 26 тысяч лайков и несколько сотен ответов.