Известный украинский танцор и шоумен венесуэльского происхождения Амадор Лопес сообщил, что наконец-то получил украинский паспорт и официально стал «украинцем».

Радостную новость танцор сообщил на своей странице в Instagram просто в день своего рождения – 3 февраля.

Отметим, что Амадор Лопес уже более двадцати лет живет и ведет свою деятельность – танцует и поет – в Украине. Артист неоднократно отмечал, что уже давно считает Украину родной: он готовит национальные блюда и учит украинский язык. Несмотря на это, стать гражданином Украины он смог только сейчас.

«Наконец-то сбылась моя мечта – теперь я гражданин Украины не только в сердце, но и на бумаге… Я получил паспорт и я очень счастлив по этому поводу! Я долго шел к этому всеми возможными способами!» - пишет Амадор на украинском языке.

Танцор отметил, что получить долгожданный паспорт ему помогло множество людей и он за это очень благодарен. По словам артиста, он еще счастливее из-за того, что желанный паспорт получил как раз в день своего рождения.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Показать еще

«Это самый лучший подарок, который могла сделать мне моя страна!» – эмоционально пишет хореограф под своей фотографией с желанным документом.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Amador Jose Lopez Rodriguez (@amadorlopez_rumberos)

В комментариях под публикацией артиста поздравляют с днем рождения и с новым статусом. Свои сообщения оставили и поклонники Амадора Лопеса, и его коллеги, в частности, Леся Никитюк, Григорий Решетник и Виталий Козловский.

Напомним, что несколько дней назад долгожданный паспорт гражданина Украины получил телеведущий Алексей Суханов.