Известный украинский певец Александр Пономарев совместно с Дзидзьо (Михаил Хома) и Alekseev (Никита Алексеев) готовят новый совместный проект. Работу над ним уже начали, а результаты фанаты артистов увидят совсем скоро.

Об этом Александр Пономарев написал в своем Instagram.

«Первый день новой работы. результат которой Вы вскоре сможете увидеть на моем YouTube», - написал артист под совместной фотографией с коллегами.

На снимке Пономарев, Дзидзьо и Alekseev позируют вместе возле звукорежиссерского пульта. Очевидно, стоит ждать новый совместный хит. Однако это не окончательный состав. По словам автора публикации, предполагается квартет. Александр Пономарев даже предложил поклонникам угадать, кто станет четвертым.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Пономарьов Олександр (@ponomaryovoleksandr)

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Ани Лорак тайно вышла замуж: что известно о браке предательницы-запроданки

Любитель «русского мира» хоче відкрити почесне консульство України в Іспанії та отримати статус почесного консула

Показать еще

Всего за несколько часов публикация набрала почти тысячу лайков. В комментариях фанаты артистов пытаются угадать последнего участника квартета. Чаще всего называют имя Артема Пивоварова, ведь в прошлом году в таком составе артисты записали песню «Чому».