Известный украинский телеведущий и общественный деятель Сергей Притула рассказал, от чего пришлось отказаться после окончания карьеры в проекте «Варьяты».

На своей странице в Instagram вчера Сергей Притула опубликовал пост, в котором вспомнил свое детище.

Телеведущий вспомнил, что два года назад он вышел из состава «Варьятов». После этого его семье пришлось столкнуться с неприятными последствиями - лишение одного из источников пополнения бюджета.

Несмотря на это, отказ от «Варьятов» принес и позитив. Теперь у Сергея Притулы появилось больше времени на общение с его семьей.

«Если сложить два производных вместе, то получится, что я фактически заплатил за возможность проводить больше времени с детьми», - пишет Сергей Притула.

Популярные статьи сейчас

Будущее закладывается уже сегодня: в столице прошла важная экологическая акция

Счета онлайн-казино VBet заблокирована: финансовые махинации или связи с агрессором

Помощь для украинцев в мае: кому срочно нужно обратиться с заявлением

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Показать еще

Ведущий вспомнил, что в составе проекта «Варьяты» он десять лет рассекал по гастролям по всему миру и практически не бывал дома. В результате даже будничные рутинные действия, как забрать ребенка из садика, для него превратились в праздник.

«Скоро будет 2 года, как я в последний раз выходил на сцену, но вот эта атмосфера праздничности, которую я нахожу в обыденных вещах, меня не покидает!» - отмечает Сергей Притула.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Сергій Притула (@siriy_ua)

Озабоченные материальным состоянием ведущего поклонники в комментариях под публикацией поинтересовались, получает ли Притула какой-то «процент» от доходов «Варьятов» как создатель проекта. На это Сергей Дмитриевич отметил, что шоу под название «Варьяты» уже не существует:

«Шоу под названием "Варьяты" прекратило существование полгода назад. Ребята продолжили свой творческий путь, создав новый бренд "Те Саме Шоу", к которому я не имею никакого отношения, кроме как положительных эмоций», - объясняет Сергей Притула.

Сергей Притула вспомнил о Варьяты-шоу. Скриншот

Напомним, ранее Сергей Притула объяснил, почему больше не хочет вести Евровидение.