Вчера, 25 января, Тине Кароль исполнилось 37 лет. Артистка с благодарностью приняла все поздравления с праздником от поклонников, близких и коллег по цеху. Также Тина призналась, что уже много лет не празднует свой День рождения и объяснила почему.

Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Тина Кароль рассказала, что 12 лет назад, когда ей было 25, врачи сообщили ужасную новость. Именно тогда покойному мужу артистки Евгению Огиру поставили смертельный диагноз – рак. Несмотря на это, Тина до последнего надеялась, что все закончится хорошо. Но судьба распорядилась иначе – супруга певицы спасти не удалось.

ТИна Кароль и Евгений Огир

С тех пор, как только они с мужем начали бороться за жизнь, Тина Кароль не отмечает свой день рождения.

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

Госэкоинспекция присоединилась к акции в Черкасской области "Дубы Шевченко объединяют Украину"

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Показать еще

«Всегда выбирала сидеть в студии, петь, сниматься в "Голосе" или убегать от лишних глаз и поздравлений на Северный полюс, к северному сиянию», - отметила Тина Кароль и добавила, что день рождение для нее - это обычный день, хотя в нем так много надежд. Также певица еще раз поблагодарила всех за поздравления.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Тина Кароль (@tina_karol)