Украинский хореограф и победительница проекта «Танці з зірками» Илона Гвоздева наконец-то смогла вернутся домой после длительной самоизоляции в Грузии из-за COVID-19.

Об этом она сообщила в своем Instagram.

Напомним, что Илона Гвоздева некоторое время работала в Грузии на местных «Танцах со звездами». Когда пришло время возвращаться, у танцовщицы и ее мужа обнаружили коронавирус. Обоих оставили на самоизоляции.

В соцсетях Гвоздева рассказывала, что уже второй раз болеет COVID-19. По словам хореографа, она практически не ощущала симптомов недуга, но была очень подавлена из-за того, что не видела своих детей больше месяца.

После лечения Илона Гвоздева с супругом смогли вернутся в Украину. Хореограф выставила фотографию с аэропорта, под которой отметила, что до сих пор не верит, что едет домой:

Популярные статьи сейчас

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Показать еще

«Сидя в аэропорту, сами себе не верили, что летим домой», - пишет звезда.

Илона Гвоздева с мужем. Скриншот: Instagram/ilonagvozdeva

Сейчас Илона Гвоздева уже в Украине. Она впервые за долгое время смогла обнять детей. Радостным событием победительница «Танці з зірками» поделилась в соцсетях.

«А кто это там спрятался?» - риторически спрашивает хореограф и улыбается, когда из-за ее спины выскакивает ее дочка Валерия и радостно обнимает маму. Перед камерой малышка признается, что сильно скучала по родителям.

Илона Гвоздева с дочерью. Скриншот: Instagram/ilonagvozdeva