Украинская поп-дива Оля Полякова рассказала, как с треском провалила свою первую попытку стать тренером шоу «Голос країни» шесть лет назад.
Об этом певица рассказал в интервью за кулисами проекта, его опубликовали в Instagram MUZVAR.
Оля Полякова призналась, что давно мечтала стать тренером «Голоса». Шесть лет назад, вероятно речь идет о шестом сезоне шоу, «Королева ночи» пришла на кастинг. Тогда она уже была судьей «Лиги смеха» - и это придало ей уверенности:
«Я пришла на пробы в короне и шутила, не зная, что такое "Голос країни". Я не подготовилась. Я думала, что я в "Лиге смеха". И тогда не вышло», - вспоминает Оля Полякова.
Марченко-Гринивецкий-Чердынцев распродали землю во время войны: одесская блогер возмутилась странным контрактам
"Бучая Комбуча" и "Вооруженные Сухари Украины" исчезнут навсегда: издевательство над символами наконец прекратят
Не дайте мошенникам ни малейшего шанса: украинцам рассказали о правилах безопасности покупок в интернете
Крохотный топик и идеальный пресс: звезда "Кухни" Катя Кузнецова порадовала стройными формами
Певица добавила, что во время первых проб она не попала в кресло тренера, но все эти годы она смотрела шоу и полюбила «Голос країни».
Напомним, что неожиданно в кресле судьи шоу «Голос країни» оказалась Александра Зарицкая из KAZKA.