В день православного праздника Крещение, 19 января, маленькому сыну Юрия Горбунова и Кати Осадчей Данилу исполнилось пять месяцев. В связи с этим звездный отец порадовал подписчиков свежей порцией фото с малышом.

Милые домашние снимки телеведущий опубликовал на личной странице в Instagram.

«Нам сегодня 5 месяцев! Да все быстро!! Расти, сынишка, здоровым и счастливым!!!» - подписал фотографии Горбунов.

На снимках Юрий Горбунов и его младший наследник позируют в домашней одежде. Телеведущий нежно прижимает ребенка к себе. Кроме этого, звездный отец выставил фото всей семьи, сделанный во время празднования Нового года.

Стоит отметить, что на всех снимках маленького Данилу фотографируют затылком к камере. Как и в случае со старшим сыном пары Ваней, Катя Осадчая и Юрий Горбунов стараются лишний раз не показывать публике лицо своего малыша.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Показать еще

В комментариях под публикацией фанаты пары оставили множество позитивных посланий и пожелали маленькому мальчику всего самого лучшего.

Свое сообщение написала также поп-дива Оля Полякова. Под фотографиями Горбунова-младшего она оставила несколько эмоджи огоньков и красных сердечек.