Известный украинский шоумен, телеведущий и видеоблогер, а также ведущий множества телепроектов на "Новом канале" Александр Педан поделился устрашающим видеороликом. На видео он шагает по тросу очень высоко над землей, чем знатно напугав фанатов.

Соответствующим видео Александр Педан поделился в своем профиле в Instagram.

"Нарешті, виходить програма, на яку я витратив всі дні та ночі цього літа😂 ЕКСИ на @novy_channel ! Головна тема цього сезону - страхи. Тому наші учасники, чого тільки не спробують: стрибатимуть з мосту 43 метри, йтимуть по мотузці між будинками на висоті та проходимуть випробування на витривалість. Важливо розуміти, що "Екси" - це не Олімпійські ігри. Такі умови створюються для того, щоб учасники повністю розкрилися і показали своє єство. Для мене цей сезон особливий, бо більшість випробувань тестував на собі. Наприклад, як на цьому відео) Будуть крутезні учасники і сподіваюся, що вони так само сподобаються глядачам, як і мені! "Екси" - програма про стосунки. Пам’ятайте, що там ви зможете знайти корисні поради для себе та уникнути негативних ситуацій, які трапляються в парі. Навіть я після 19 років шлюбу багато чого переосмислив та навіть вибачався перед Інною", - написал в своей публикации Александр Педан.

Подписчики украинского телеведущего не смогли промолчать, увидев такое видео в его посте. Они сразу же начали писать множество комментариев под публикацией Александра Педана.

"Олександре, злізьте будь ласки звідти) заради мого душевного спокою😂", "Без троса иди герой недаделаний", "Пам'ятайте , що у Вас є діти) їм ще тато треба", "Не страшно стрибати", - написали в комментариях подписчики украинского ведущего.

Популярные статьи сейчас

В Украине 18 сентября наступит настоящая холодная осень: дожди зальют по уши, придется греться дома

Не могут заработать на еду: 67% украинцев считают себя бедными

Подорожает минимум на 10%: в Украине прибавит в цене один из самых популярных напитков

"Мои искренние соболезнования": с самого утра Зеленский обратился к украинцам, президент чернее тучи

Показать еще

Комментарии со страницы Александра Педана в Instagram

Комментарии со страницы Александра Педана в Instagram

Комментарии со страницы Александра Педана в Instagram

Напомним, что украинский телеведущий Александр Педан предстал перед фанатами в женском купальнике.

Как ранее сообщал портал "Акценты", известный шоумен и ведущий Александр Педан высказал свое мнение о машинах на европейских номерах.

Также портал "Акценты" писал, что ведущий и блогер Александр Педан высказал свое мнение о Владимире Зеленском.