Популярная украинская исполнительница, яркая и зажигательная звезда шоу-бизнеса, экс-солистка группы "Потап и Настя" Настя Каменских (NK) поделилась откровенными снимками. Она предстала перед камерой в одном купальнике, показав свои прелести на камеру.

Соответствующими фотографиями Настя Каменских поделилась в своем профиле в Instagram.

Украинская артистка не стесняется хвастаться своим роскошным телом, делая это довольно часто. На этот раз Настя снова показала свое тело во всей красе, представ перед камерой в откровенном купальнике.

"Гастроли 😋 @rixossungate сегодня мы с вами 🎙💃🏻", - написала в своей публикации украинская исполнительница.

Многомиллионные подписчики, которые активно следят за профилем Насти Каменских, как всегда, не смогли пройти мимо таких фотографий. Они стали оставлять большое количество комментариев разного характера под постом украинской артистки.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Показать еще

"🔥🔥🔥 интересно, как Потап реагирует на столь частое расставание 🤨 Ещё и с такими фото. Ещё и когда стольким мужчинам нравится Настя 😍❤️ Мой слишком ревнив. Наша семья бы точно на выдержала испытание расставанием 😅🤷‍♀️", "Настя, Тебе не стыдно свою голую ср*ку показывать?", "Боже вы зазравшиеся с*ки которые живёте за счёт народа отдыхаете тусуетесь а народ голодает", - написали в комментариях подписчики Насти Каменских.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Настя Каменских показалась в одной футболке своего супруга Потапа.

Как ранее сообщал портал "Акценты", известная артистка Настя Каменских показала семейную фотографию с Потапом в постели.

Также портал "Акценты" писал, что звезда украинского шоу-бизнеса Настя Каменских поделилась фото из ванной.