Известная украинская поп-певица, актриса и телеведущая, а также бывшая солистка коллектива "ВИА Гра" Вера Брежнева предстала перед публикой в необычном наряде. Она сменила платье и каблуки на спортивные штаны и кроссовки, чем вызвала удивление у фанатов.

Соответствующую фотографию Вера Брежнева опубликовала в своем профиле в Instagram.

"Резко похолодало. Мне снова везде холодно. И конечно, я сразу утепляюсь. После концертных нарядов для сцены, в жизни я делаю выбор в пользу комфортных, качественных и минималистичных вещей, которые смотрятся стильно и уместно. Игра на контрастах- классический пиджак и спортивные брюки с кроссовками - мой любимый образ этого сезона 😎", - написала Вера Брежнева в своем аккаунте в социальной сети.

Люди, которые подписаны на страницу украинской певицы в Instagram, не прошли мимо ее новой публикации. Они принялись оставлять большое количество комментариев под постом Веры.

"Вера, вы конечно, стильная, но более женственные наряды с обтягивающими фасонами вам намного лучше. Тем более с вашей-то фигурой", "Верочка куда вы так уверенно шагаете случайно не на допрос в прокуратуру?😁", "Хорошо смотришься! И выглядишь! И feels языка, чувствуется хорошо фото и т.д", - написали в комментариях подписчики известной актрисы и певицы.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Показать еще

Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram

Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram

Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Вера Брежнева в обтягивающем костюме показала свои изгибы.

Как ранее сообщал портал "Акценты", певица и актриса Вера Брежнева подняла тему о размере ног.

Также портал "Акценты" писал, что известная певица Вера Брежнева похвасталась стройным телом.