Известная украинская певица, автор песен и композитор, актриса и телеведущая, а также народная артистка Украины Наталья Могилевская рассказала об интересном челлендже. Она призналась в том, что она сбросила лишние килограммы благодаря фитнес-тренеру.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Человек, из-за котрого я чуть не осталась лысой. Помните наш челлендж с Анитой @anitasporty? Мы поспорили, что если я не похудею, то побреюсь налысо. Я рада, что у меня все получилось. И еще больше рада, что встретила Аниту в хорошей форме. Я не только не набрала, но и ещё больше похудела после нашей последней встречи. Имею полное право похвалить себя за это достижение 😉", - написала Наталья Могилевская в своей публикации в социальной сети.

Пользователи сети и подписчики украинской певицы не стали молчать и высказали свое мнение. Они оставили множество комментариев под постом Натальи Могилевской.

"Обязательно нужно себя хвалить, особенно за результат. Кто пробовал похудеть, тот знает что это совсем не легко", "Молодец! Надо еще худеть,чтоб форма как на танцах была🔥", "Нееет, я помню танцы со звёздами, вот там было похудение! Диеты это такое. Надо движение и организм все простит, даже тортик после 18:00))))😂", - написали фолловеры Натальи Могилевской.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Показать еще

Комментарии со страницы Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии со страницы Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что украинская певица Наталья Могилевская предстала перед камерой в гордом одиночестве.

Как ранее сообщал портал "Акценты", известная исполнительница Наталья Могилевская написала пост в честь своего дня рождения.

Также портал "Акценты" писал, что народная артистка Украины Наталья Могилевская похвасталась своими ножками.