Молодая дочь известной российской актрисы и звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна поделилась яркой публикацией. Она предстала сидящей на ступеньках в стильном образе, заговорив о новой женственности.

Соответствующую публикацию Анна Заворотнюк обнародовала на своей странице в Instagram.

Девушка нарядилась в стильный образ, решив задать своим подписчицам интересный вопрос. По ее словам, каждая девушка имеет право быть оригинальной.

"Знакомы ли вы с тенденцией на "новую женственность?" С ростом индустрии, мода менялась достаточно быстро и тренды постепенно сменяли друг-друга, но есть то, что остаётся неизменным – возможность отражать себя и свои вкусовые предпочтения. Каждая имеет право быть оригинальной, сочетать разные стили и при этом выглядеть безмятежно и элегантно", - написала дочь Анастасии Заворотнюк в своей публикации.

Также она рассказала о том, как она любит экспериментировать с разными образами. Девушка решила создать образ романтического стиля с нотками вестерна.

Популярные статьи сейчас

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Показать еще

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube.

"Я люблю проводить эксперименты, поэтому решила создать образ в стиле романтичный вестерн - с летящей юбкой, рубашкой сводного кроя и казаками. Как вам мой образ?", - поинтересовалась у своих фолловеров дочь Анастасии Заворотнюк.

Напомним, что дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна показала нежные фотографии.

Как ранее сообщал портал "Акценты", дочь Анастасии Заворотнюк похвасталась стройным телом в пикантном платье.

Также портал "Акценты" писал, что наследница актрисы Анастасии Заворотнюк поделилась яркими снимками.