Украинский телеведущий Слава Демин предположил, что после пропажи певца Олега Винника на его место в шоу-бизнесе могут прийти новые люди.

"Олег Винник пропал максимально. На его место наверняка придут другие артисты и закроют этот гештальт. Некоторые люди из его команды уже не работают с ним, потому что нет как работать, нет артиста как такового. К сожалению, не могу сказать, что я знаю о состоянии Олега Винника. Не имею на это морального права", - сказал Демин в интервью "Звездному шляху".

Он добавил, что за последний год шоу-бизнес сильно изменился, появилось много новых артистов. По словам Демина, очень важно перестать слушать российских артистов и не возвратиться к этому после нашей победы.

Что произошло с Олегом Винником

24 февраля Олег Винник скрылся с радаров. Он не ведет социальные сети и не выходит на связь с поклонниками. Также он не выступает на благотворительных концертах.

Люди, близкие к артисту, говорят, что он находится в Германии на лечении. Однако по их словам, он помогает украинской армии.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Показать еще

Кроме того, в команде Олега Винника рассказали о его состоянии. Оказывается, он не может стоять на сцене. Он вернется, когда ему станет лучше.

Олег Винник – известный украинский певец, композитор и актер. Он родился 26 августа 1974 года в городе Каменка-Бугская, который находится на западе Украины. У известного украинского певца много поклонников и популярен среди широкой аудитории.

Олег Винник начал свою музыкальную карьеру в 1993 году, когда вступил в группу "ВВ". Позже, в 1995 году, он стал вокалистом группы "Вопли Видоплясова", которая стала одной из самых известных украинских групп.

С 2001 года Олег Винник начал сольную карьеру, выпустив свой первый сольный альбом "Одинокий волк". С тех пор он выпустил более 10 альбомов и стал одним из самых популярных и узнаваемых украинских певцов.

Кроме музыкальной карьеры Олег Винник также занимается актерской деятельностью, снявшись в нескольких украинских фильмах и сериалах. Он также является основателем благотворительного фонда "Вера, Надежда, Любовь", который помогает детям с особыми потребностями.