Галкин в бассейне показал свои достоинства, поклонницы едва сдерживаются, какой красавчик

Знаменитая российская пара комик Максим Галкин и Примадонна эстрады, 71-летняя Алла Пугачева, продолжают увлекать фанатов деталями своей звездной семейной жизни. Последнее видео от Галкина не только повергло в восторг поклонниц комика, но и заставило кусать локти, такой красавчик находится в руках женщины намного старше себя.

Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

Галкин признался, что при планировании бассейна специально сделал окна под водой, чтобы снимать пикантные сцены. Однако, как ни старался, у него все время получаются комические сцены. Максим Галкин назвал себя "дельфином в возрасте".

Конечно же с таким утверждением не согласились фанаты комика, которые забыли как дышать от будоражащих воображение мечтаний.

"Ихтиандр!", "Трезубца не хватает!", "Ух, какой дельфинчик!", "Красивый мальчик!", "Прекрасно ведете себя под водой!" - написали очарованные фигуристой фигурой Галкина фанатки.

Популярні статті зараз

Понад 4500 дітей усієї України: у Національній бібліотеці підбили підсумки конкурсу "Майбутнє планети у наших руках!"

Зеленський немає шансів бути переобраним на наступний термін – екс-нардеп Ігор Мірошниченко

Дарницький воєнком Руслан Тригуб, який п'яним лазив та ганьбився, продовжує очолювати ТЦК

Пенсіонери будуть задоволені? Кабмін ухвалив доленосне рішення про пенсійні посвідчення

Показати ще

Максим Галкин регулярно выставляет фотографии со своего имения в селе Грязь, где живет вместе с Аллой Пугачевой и двумя детьми Лизой и Гарри.

Забавный, а порой и трогательный контент по душе многим пользователям Instagram, которые неустанно следят за жизнедеятельностью знаменитой парочки. Стоит сказать, что артисты на публику регулярно демонстрируют свои теплые отношения.

Такая активность у артистов возникла то ли на фоне локдауна, то ли на фоне слухов, о грядущем разводе, которые появились в начале прошлого года и сопровождали пару в течение всего карантинного 2020-го.

На сайте Акценты мы писали, что Максим Галкин часто делится со своими фолловерами милыми и восхитительными фото или видеороликами своей семьи, в этот раз Галкин не устоял.

Портал Акценты информировал, что Алла Пугачева поделилась с фанатами своей заветной мечтой. Примадонна заявила, что не хочет себя "переделывать.

Ранее портал Акценты сообщал, в Сети всплыло архивное фото Аллы Пугачевой – не все помнят ее такой молодой