Галкин в бассейне показал свои достоинства, поклонницы едва сдерживаются, какой красавчик

Знаменитая российская пара комик Максим Галкин и Примадонна эстрады, 71-летняя Алла Пугачева, продолжают увлекать фанатов деталями своей звездной семейной жизни. Последнее видео от Галкина не только повергло в восторг поклонниц комика, но и заставило кусать локти, такой красавчик находится в руках женщины намного старше себя.

Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

Галкин признался, что при планировании бассейна специально сделал окна под водой, чтобы снимать пикантные сцены. Однако, как ни старался, у него все время получаются комические сцены. Максим Галкин назвал себя "дельфином в возрасте".

Конечно же с таким утверждением не согласились фанаты комика, которые забыли как дышать от будоражащих воображение мечтаний.

"Ихтиандр!", "Трезубца не хватает!", "Ух, какой дельфинчик!", "Красивый мальчик!", "Прекрасно ведете себя под водой!" - написали очарованные фигуристой фигурой Галкина фанатки.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Украинцев огорошили сервисом: на Новой почте перепутали посылки — что пишут клиенты

Показать еще

Максим Галкин регулярно выставляет фотографии со своего имения в селе Грязь, где живет вместе с Аллой Пугачевой и двумя детьми Лизой и Гарри.

Забавный, а порой и трогательный контент по душе многим пользователям Instagram, которые неустанно следят за жизнедеятельностью знаменитой парочки. Стоит сказать, что артисты на публику регулярно демонстрируют свои теплые отношения.

Такая активность у артистов возникла то ли на фоне локдауна, то ли на фоне слухов, о грядущем разводе, которые появились в начале прошлого года и сопровождали пару в течение всего карантинного 2020-го.

На сайте Акценты мы писали, что Максим Галкин часто делится со своими фолловерами милыми и восхитительными фото или видеороликами своей семьи, в этот раз Галкин не устоял.

Портал Акценты информировал, что Алла Пугачева поделилась с фанатами своей заветной мечтой. Примадонна заявила, что не хочет себя "переделывать.

Ранее портал Акценты сообщал, в Сети всплыло архивное фото Аллы Пугачевой – не все помнят ее такой молодой