Прошло больше полутора года с начала полномасштабной войны РФ против Украины, однако многие украинские звёзды до сих проживают в стране-агрессоре, замалчивая о кровавых событиях в их родной стране.

К огромному разочарованию украинцев, в их числе родная дочь народной артистки Украины Ольги Сумской Антонина Паперная. Самой Ольге Вячеславовне уже неоднократно «прилетало» по поводу поведения её наследницы.

Однако, она упорно старается отбелить дочь, рассказывая журналистам о том, в каком страхе живёт Тоня. «Она живёт в режиме тотального террора. Ей очень тяжело. Это тяжелее всего, что можно вообще представить», – жаловалась Сумская в одном из интервью.

В то же время сама 33-летняя Антонина Паперная демонстрирует прямо противоположный образ жизни, регулярно посещая светские мероприятия вместе с партнёром, российским актёром Владимиром Яглычем и ведёт свою страницу в соцсети, доступ к которой заблокировала пользователям из Украины.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Показать еще

А теперь и вовсе оказалось, что Паперная продолжает сниматься в российском кино – информация об этом появилась на ресурсе kino-teatr.ru. Судя из появившегося там анонса, вскоре на экраны должен выйти мелодраматический сериал «Холодное блюдо», в котором дочь Сумской сыграла главную роль.

Следовательно, пока РФ атакует украинские города ракетами, и сама Ольга Сумская вынуждена прятаться в бомбоубежище, её дочь снимается в Москве, ни разу при этом не осудив российскую агрессию.