16-летняя внучка секретаря СНБО Маша Данилова, строящая карьеру певицы, рассказала об общении с дедушкой, Алексеем Даниловым. Ведущая Люкс ФМ Таня Ли спросила певицу, пытались ли с ней подружиться, чтобы извлечь выгоду.

«Пытались, конечно. Это наш менталитет. Люди думают, что если у тебя в семье кто-то влиятельный, это значит, что ты Шакира и можешь себе все позволить: какие-то шмотки, закрыть их потребности. К примеру, когда-то меня просили помочь вывезти кого-то за границу. Типа „поришай“. Это очень неправильно. Мой дедушка никогда ни за кого не решал и не будет этого делать. Поэтому это заблуждение. С дедушкой мы чаще всего говорим об обучении. Эта тема его очень волнует. Он очень удивился, когда я перешла на обучение онлайн. Думает, что не учусь. Спрашивает о будущей моей профессии. Да и не могу сказать, что мы близко и часто общаемся. Обычно это поверхностные темы», – отметила Маша Данилова.

Начинающая артистка ответила, что Алексей Данилов думает о ее карьере певицы: «Он меня поддерживает, но не думает, что так все серьезно. Думает, что это хобби. Такое бывает. Это другая категория людей. Думаю, он смирится». Маша Данилова призналась, что хотела бы записать дуэт с Настей Каменских: «Мне кажется, что у нас общий вайб».