Украинская поп-певица и общественный деятель Анастасия Приходько высказала свое мнение относительно ситуации вокруг российской актрисы Лии Ахеджаковой.

В августе сеть всколыхнуло видео, где уроженка Днепра во время выступления в Германии появилась на сцене с флагом Украины. Никаких комментариев на этот счет от Ахеджаковой не было. Однако после совершенного Главного управления МВД России по Москве выдвинули для актрисы подозрение в «дискредитации» армии оккупантов. Впоследствии, как стало известно из пропагандистских СМИ , Лия объяснила этот поступок как провокация.

«Это было в городе Бремене, на поклонах, люди цветами меня засыпали, и с одним букетом оказалось знамя. Я поначалу думала, что это шарфик. Это провокатор специально сделал», – утверждает Ахеджакова.

Эту новость не смогла не прокомментировать Приходько, которая осудила Ахеджакову за такой поступок и заявила, что нет «хороших россиян» и никому из них верить нельзя.

Вот, о чем я говорила. Никому из России верить нельзя! Никогда! Потому я и говорила, что для меня нет «хороших россиян». И больше не будет! — Написала Анастасия в Инстаграм.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Показать еще