Популярная российская актриса, звезда известного телесериала "Папины дочки" Лиза Арзамасова поделилась важной и радостной новостью со своими подписчиками. Девушка показала своего новорожденного ребенка и поблагодарила за помощь после родов.

Соответствующую публикацию Лиза Арзамасова разместила на своей странице в Instagram.

Актриса, которая сыграла роль Галины Сергеевны в сериале "Папины дочки", родила ребенка. Девушка показала своего сына, которого она назвала Львом, и написала много приятностей в своей публикации.

"Мы дома. Дорогие, спасибо всем-всем-всем еще раз за поздравление и подарки. Не стесняясь буду благодарить друзей, которые помогали и радовали меня в новом счастливом этапе жизни. Спасибо @mjolk.ru за удобные и красивые пеленки, рукавички, боди и коконы. Последнее – спасение: кладешь сына внутрь кокона, застегиваешь молнию и готово. Что важно, безопасно: все швы сделаны наружу, а ткани – натуральны. Делюсь от сердца и искренне благодарю сама: за поддержку и радость в начале моего материнства и прекрасного счастья", - поделилась впечатлениями российская актриса.

Подписчики Лизы, заметив ее новую публикацию в социальной сети, начали сразу ее комментировать.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Показать еще

"Поздравляю Вас Лиза. Пусть Левушка растёт здоровеньким. А вам терпения и тоже здоровья!❤️❤️❤️", "Это чудо ❤️❤️❤️ чудесное!!! Счастья вашей замечательной семье!!!", "Какой же этот львенок сладкий! Сколько нежности в фото...счастья вам и здоровья💫", - написали фолловеры актрисы.

Комментарии со страницы Лизы Арзамасовой в Instagram

Комментарии со страницы Лизы Арзамасовой в Instagram

Напомним, что звезда сериала "Папины дочки" Лиза Арзамасова поделилась с фанатами пикантным фото.

Как ранее сообщал портал "Акценты", популярная российская телезвезда Лиза Арзамасова показала зажигательный танец.

Также портал "Акценты" писал, что известная актриса Кристина Асмус прокомментировала развод с шоуменом Гариком Харламовым.