Победительница 9-го сезона самого романтического телепроекта страны "Холостяк", любящая супруга ведущего Никиты Добрынина и молодая мать Даша Квиткова умилила сеть новым постом. Она показала себя во время беременности и сделала откровенное признание.

Соответствующую фотографию Даша Квиткова обнародовала в своем профиле в Instagram.

Молодая мама и любящая супруга рассказала о том, скучает ли она за беременностью. Также она подчеркнула, что ей не хватает состояния, которое было у нее в период ожидания ребенка. Даша прикрепила фото, на котором она стоит в белом наряде, держась за свой животик.

Даша Квиткова Фото: скриншот YouTube

"Скучаю ли я за животиком? Нет😅 Мне нравится чувствовать себя легче, проворнее и быстрее. Но я безумно скучаю по состоянию во время беременности🤍 С женщиной происходят невероятные вещи в этот период и энергетика исходит бешеная. Женщины во время беременности самые прекрасные, красивые и цветущие 🌸 p.s. сейчас меня вряд ли можно назвать цветущей 😹", - написала Даша Квиткова в своей публикации в социальной сети.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Помощь для украинцев в мае: кому срочно нужно обратиться с заявлением

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Показать еще

Фолловеры супруги Никиты Добрынина не смогли проигнорировать новую публикацию Даши. Они стали писать свое мнение в комментариях под ее постом.

"Вы беременная были очень потешной 😍а сейчас за Вами и Львом смотреть один кайф🔥", "Вааааааа 😍😍😍 какаааааая Даша красивая 😍🔥Волосы Платье Взгляд!)", "Даша, вторая беременность не за горами😂 возможность пережить эти чувства будет ещё не раз, всё впереди😅 Очень красивое фото, невероятная 👍❤️", - написали подписчики Даши Квитковой в комментариях.

Комментарии со страницы Даши Квитковой в Instagram

Комментарии со страницы Даши Квитковой в Instagram

Напомним, что супруга Никиты Добрынина Даша Квиткова очаровала фанатов нежными снимками.

Как ранее сообщал портал "Акценты", любящая жена ведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова показала нежный момент с мужем.

Также портал "Акценты" писал, что молодая мама и жена Никиты Добрынина Даша Квиткова показала тату в неожиданном месте.