Украинская телезвезда, известная путешественница, звезда трэвел-шоу "Жизнь других", очаровательная Жанна Бадоева поделилась шикарным постом в соцсети. Она показала свой невероятный образ и обратилась к аудитории.

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева разместила на своей странице в Instagram.

"У всех иногда опускаются руки, но жизнь так коротка, что тратить ее на то, чтобы сидеть и думать, что ты толстая, некрасивая, старая – очень жалко. Хочешь – сиди, конечно. Но лучше займись чем-то – вяжи, гуляй, общайся, радуйся мелочам. Я не понимаю фразу: хорошо, там, где нас нет! Как это? Мне всегда хорошо, там , где я есть. Надо чувствовать даже ее маленькие моменты и ценить. Что думаете? Согласны или нет? Поделитесь своими мыслями))", - подписала публикацию украинская звезда.

Многочисленная аудитория, которая подписана на страницу Жанны, достигла отметки в 1,8 миллионов человек. Фолловеры активно следят за личной жизнью и карьерой звезды. Они не забыли о себе напомнить и оставили немало откликов.

"Очень жаль, что я только в 40 поняла, что радоваться нужно каждой секунде, каждой мелочи. Жизнь- лучшее, что с нами произошло", "Какое стильное фото. А туфельки просто", "Ну иногда конечно можно,попечалиться главное,чтобы не затянуло согласна..иметь увлечения и занятия,которые вдохновляют…и не искать счастье в ком то,искать его в Себе", - оставляют комментарии юзеры соцсети.

Популярные статьи сейчас

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Показать еще

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Напомним, что ведущая Жанна Бадоева показала трогательную фотографию со свадьбы.

Как ранее сообщал портал "Акценты", певица Анна Седокова получила порцию критики в свой адрес.