Популярная украинская исполнительница, скандальная звезда шоу-бизнеса, актриса и "Королева ночи", длинноногая Оля Полякова удивила поклонников новым образом. Она выступила на стадионе в Киеве в странном образе с перьями на голове и получила массу критики.

Соответствующие фотографии Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram.

"Вчера был невероятно важный концерт на НСК "Олимпийский" "Независимость в твоей ДНК", который объединил нас еще сильнее .... 🤍 Каждая песня была спета до слез и улыбки! Спасибо организаторам и главному режиссеру-постановщику этого шоу Кате Царик @katyatsarik за колоссальный труд и подаренный праздник! Сергею Могилевскому за музыкальную часть! Для моего номера @andre_tan_official cпециально создавал легкое, изящное платье, которое бы напоминало хрупкую птицу, а головной убор дополнял весь образ. В пошиве было использовано 70 метров перьев, каждый ярус на корсете и головном уборе выложен, скомпонован по длине пера и сшит вручную. Вы наверняка заметили яркую деталь на платье – это красный цветок, символизирующий печаль, разбитое девичье сердце. Нам получилось вас удивить? 😘", - спросила у своей аудитории украинская певица.

Подписчики Оли, заметив ее в таком образе, сразу начали высказывать свое мнение в комментариях под ее новой публикацией.

"На голове это пи.....😂. Песня душевная, но не могла слушать и смотреть из за этих болтающихся перьев на голове", "Спасибо , за 30тыс долларов гонорара, вам получилось нас удивить 👏👏👏печаль", "Курица", "Любую другую песню, но не эту. Полякова - Скрипаля это жесть. Такая песня и голос Поляковой не гармоничны. Только все испортили.😢", - недовольно пишут в комментариях подписчики Оли Поляковой.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Показать еще

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Оля Полякова показала свое выступление в ярком образе.

Как ранее сообщал портал "Акценты", актриса и певица Оля Полякова заинтриговала фанатов новым фильмом с ее участием.

Также портал "Акценты" писал, что известная артистка и певица Оля Полякова поделилась горячими снимками.