Популярная украинская исполнительница, артистка, которая после распада своей группы "Время и Стекло" начала сольную карьеру, молодая Надя Дорофеева поделилась фото с отдыха. На снимках Надя предстала в откровенном купальнике и рассказала о своих успехах.

Соответствующими снимками Надя Дорофеева поделилась в своем аккаунте в Instagram.

Известная артистка сейчас отдыхает заграницей вместе со своим молодым супругом Владимиром Дантесом. Она решила поделиться эффектными снимками в откровенном купальнике. На снимках Надя предстала в разных позах, кушая разные сладости.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

"6 дней - вы такие скоростные, афигеть…И как всё-таки важно получать удовольствие от каждого дня и момента. Насыщать их и радоваться всему. В этот раз я радовалась даже тому, что мне удавалось встать по-раньше. Я хвалила себя за это и от этого поднималось настроение, сил было много. Радовалась утреннему латте у моря и конечно самому морю, в котором нет медуз ( особенное спасиииибо за это😂) А ещё я стала чуть меньше бояться рыб ( не смейтесь, это уже прогресс ) Ещё нам удалось 2 раза позаниматься спортом и сделать 2 рабочих зума. Немного, но блииин, это ведь отпуск ))И тут я снова похвалила себя. Из-за занятий спортом - было обидно есть вредную еду - каждый день в моем рационе были салаты и я такая - ну ниче себе я хэлси - и пошла треснула булочку, но с утра и всего 2 раза) Короче, я такая молодец. И вы такие молодцы, что прочитали этот пост 😂❤️", - написала Надя Дорофеева в своей публикации.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

"Як було б правильно": у ЗСУ розповіли, навіщо роздають повістки у громадських місцях та кого відправляють на фронт

Украинцев огорошили сервисом: на Новой почте перепутали посылки — что пишут клиенты

Показать еще

Напомним, что популярная украинская певица Надя Дорофеева поделилась новостями про избитого танцора.

Как ранее сообщал портал "Акценты", известная артистка Надя Дорофеева взбудоражила фантазию откровенным кадром.

Также портал "Акценты" писал, что сольная исполнительница Надя Дорофеева показала стройное тело в откровенном наряде.