Талантливая украинская актриса, бывшая главная героиня самого романтического телепроекта "Холостячка" Ксения Мишина поделилась важным постом. Она разделась, залезла в пенную ванную, взяла станок в руку и начала приводить себя в порядок.

Соответствующей фотографией Ксения Мишина поделилась в своем аккаунте в Instagram.

Девушка разделась догола и залезла в ванную с пеной, чтобы поделиться с аудиторией важным моментом. Ксения взяла бритву в руку и начала брить свою ногу, заговорив о женской привлекательности.

"Ну что, женская энергия входит в чатик! Ох, какую тему хочу с вами обсудить! Что такое женская притягательность?! В своей жизни я видела очень много красивых, божественно красивых женщин, но мало видела огня в их глазах. Знаете, есть такие женщины, они прямо плывут. Сначала охватывают все своим взглядом, потом заполняют пространство своим присутствием и все хотят стать к ним ближе. Они просто притягивают к себе окружающих, их взгляды. Кто-то сразу найдёт в них недостатки, но это будет скорее зависть. Кто-то начнёт восхищаться, но равнодушных не останется. И это не всегда про внешность, даже не про стиль, это про состояние", - написала Ксения Мишина в своем посте.

Также она подчеркнула, что знает тех девушек, которые не хотят тратить свое время на женские процедуры. По словам Ксении, это внутреннее состояние не зависит ни от наряда и аксессуаров, ни от ролей.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Показать еще

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

"Я чувствую это, как разрешение себе быть собой. Принятие себя и своего тела. Счастье от проживания каждого момента. Жизнь не из страха, а из ценности,которой пропитана каждая минута. Какая ты- не важно. Важно, чтобы это доставляло тебе удовольствие. Важно,чтобы подходя к зеркалу, ты могла искренне сказать "спасибо за всё!" своему телу и относиться к нему с любовью", - продолжила бывшая холостячка страны.

Напомним, что популярная украинская актриса Ксения Мишина удивила фанатов кардинальной сменой имиджа.

Как ранее сообщал портал "Акценты", известная актриса Ксения Мишина показала совместные кадры с Александром Эллертом.

Также портал "Акценты" писал, что актриса и звезда шоу "Холостячка" Ксения Мишина поделилась своими проблемами.