Популярная украинская модель, талантливая актриса и харизматичная певица, солистка группы "NikitA" Даша Астафьева восхитила поклонников необычным фото. Украинская артистка разделась догола и залезла в растения, которые прикрыли ее пикантные голые места.

Соответствующую фотографию Даша Астафьева обнародовала в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

На снимке украинская модель предстала полностью голой, она стоит посреди растений, которые прикрывают ее интересные места. Даша лишний раз показала, что ее внутренняя и внешняя красота находятся в настоящей гармонии.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

"Есть поступки, как сто шагов назад… Одинаковая длина на планы , принципы и мысли. Заветная сотка, к которой ты не всегда готов. Несешься, думаешь - я спасусь, так будет легче! Сто шагов, за каждый из которых тебе придётся просить прощения. У себя. У того, кто сделал больно тебе. У тех, всех, кому сделал больно ты. Захлёбываясь, возвращаться казалось бы в никуда, на носочках, прихрамывая. Если решился, сделай эти сто шагов назад, не жди прощения и не оправдывайся… Назад плывут даже корабли, которые сбились с курса. А как вернёшься - найдёшь и продолжишь, не бери с собой чужих", - написала Даша Астафьева в своей публикации.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Показать еще

Подписчики украинской модели не смогли сдержать своих слов от того, что они увидели в ее профиле. Фолловеры сразу же начали писать о том, что они думают, в комментариях под фото Даши Астафьевой.

"Ядовитый Плющ", "Мавка!!!", "Работы Визерской это просто какой-то другой мир... Потрясающе и видно сразу, из далека! Даша, а вы как всегда прекрасны ❤️", "Матерь божья ❤️❤️❤️ так вот как она выглядит 🙌🙌🙌", - написали фолловеры Даши под ее фото.

Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram

Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram

Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Даша Астафьева показала соблазнительные кадры.

Как ранее сообщал портал "Акценты", известная певица и модель Даша Астафьева похвасталась снимками с отдыха.

Также портал "Акценты" писал, что украинская артистка и актриса Даша Астафьева умилила сеть яркими фото.