Дочь известной российской актрисы и звезды знаменитого сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк, молодая Анна Заворотнюк обратилась к своим поклонникам. Она поделилась яркими фото с заведения и рассказала о странном ощущении.

Соответствующую публикацию Анна Заворотнюк разместила в своем профиле в Instagram.

Девушка рассказала о том, что ей иногда кажется, что ее мир перевернулся и не будет прежним.

"Недавно задумалась о том, бывает ли у других людей такое ощущение, когда ты вдруг в секунду осознаёшь, что твой мир перевернулся, поменялся, что-то внутри тебя больше не такое как прежде? Этому ощущению не обязательно должно сопутствовать какое-то событие. У меня это бывает просто так. Вот проснулась и я другая теперь, никто вокруг этого не заметит, кроме меня. У меня такое бывало пару-тройку раз в жизни. Может это взросление? А может шиза?😂 Кто-нибудь ещё такое ощущает?", - написала в своей публикации дочь российской актрисы.

Подписчики дочери Заворотнюк сразу начали комментировать ее новую публикацию в профиле в социальной сети.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Показать еще

"Аня ви невероятно красивая и нежная смотрю на вас и любуюсь вашей красотой и очаровательной улыбкой дай бог вам крепкого здоровья и счастья🌹🌹🌹", "Это после ковид", "Конечно. Человек меняется и его мироощущение тоже. У меня каждые 3 месяца может так быть))", - прокомментировали пост Анны ее подписчики.

Комментарии со страницы Анны Заворотнюк в Instagram

Комментарии со страницы Анны Заворотнюк в Instagram

Напомним, что дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна поделилась нежными фотографиями.

Как ранее сообщал портал "Акценты", дочь телезвезды Анастасии Заворотнюк похвасталась стройным телом в пикантном платье.

Также портал "Акценты" писал, что наследница актрисы Анастасии Заворотнюк поделилась яркими снимками.