Популярная украинская певица, талантливая исполнительница, которая стала известной в Латинской Америке, жена продюсера Потапа Настя Каменских (NK) поделилась важным обращением. Она рассказала о том, что делает ее счастливой, и поделилась красивым фото.

Соответствующую фотографию Настя Каменских обнародовала в своем профиле в Instagram.

Настя показала фото, на котором она сидит с бокальчиком игристого за столом. При этом, она одета в нежное платье на тонких бретельках, которое обтягивает ее роскошные формы.

Настя Каменских, фото: скриншот You Tube
Настя Каменских, фото: скриншот You Tube

"Так вот: в продолжение недавнего поста о расслаблении😂 Счастливая жизнь для меня - это о внутреннем балансе, принятии, удовольствии ♾Кто следил за моими блогами, помнит, как я начинала мою спортивную жизнь. Тогда я кайфовала от строго режима питания, тренировок по супер четкому графику и очень требовательного (можно сказать даже категоричного) отношения к самой себе. Либо черное, либо белое. Так и никак по-другому😤 Я даже срывы или cheat days позволяла себе ой как редко🙄", - написала Настя в своем посте.

Популярные статьи сейчас

Россиянин Александр Галкин получил украинский паспорт, а теперь ворует зерно и торгует с оккупантами

Ани Лорак тайно вышла замуж: что известно о браке предательницы-запроданки

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Показать еще

Она подчеркнула, что ее объемы уменьшаются, а килограммы уходят, чем она сильно довольна. Настя также добавила, что как только она видит прибавление веса, она сразу же начинает искать в себе недостатки и ругать себя.

Настя Каменских
Настя Каменских

"Сегодня все иначе❤️ Я ищу и постепенно нахожу свой баланс между черным и белым. Между запретами и разрешениями. В моей жизни все так же спорт, сбалансированное питание и желание идти к целям! Но при этом я не корю себя за лишние см в объеме или пару кг. За съеденный и не "отработанный" в зале десерт😇 Мой баланс состоит в принятии. Той, какой я есть сегодня. И именно эта любовь к себе, а не безудержная строгость, делает меня счастливой", - подчеркнула украинская певица.

Напомним, что популярная украинская певица Настя Каменских похвасталась роскошной фигурой в одном купальнике.

Как ранее сообщал портал "Акценты", известная артистка Настя Каменских поделилась милым снимком с Потапом.

Также портал "Акценты" писал, что яркая исполнительница Настя Каменских показала роскошное тело в купальнике.