Известная рэп- и хип-хоп-исполнительница, яркая и зажигательная артистка, автор песен Alyona Alyona поделилась эффектным видеороликом в своем профиле в соцсети. Девушка рассказала о том, как она написала песню "Заплутались", и показала видео с автомобиля.

Соответствующей публикацией Alyona Alyona поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Исполнительница рассказала интересную историю о том, как она переехала в столицу. В Киеве у нее родилась новая песня, которую она решила выпустить для поклонников. Она поделилась видео, на котором она едет в автомобиле с какой-то девушкой.

Фото Alyona Alyona

"ЗАПЛУТАЛИСЬ Декілька років тому, щойно переїхавши до столиці, я майже нікуди не виходила, і більшість часу проводила в квартирі друзів, де писала багато пісень. Однією із них була пісня "Заплутались", яка народилася в мене без приспіву. І як би я не намагалася створити його, він у мене ніяк не виходив. Я дуже довго думала, з ким би я хотіла розділити таку душевну і ліричну пісню, і коли познайомилася з @bandura_krut , коли почула її мелодії і виконання наживо, я поставила собі за мету створити з нею той приспів і записати спільний трек. Після того, як я кинула їй демку, почула приспів та її красиву частину — куплет — я розплакалася від щастя, від того, що знайшлася та людина, яка відчуває те саме, що відчуваю я, дивиться на музику так, як дивлюсь я", - прокомментировала свое видео украинская исполнительница.

Популярные статьи сейчас

Счета онлайн-казино VBet заблокирована: финансовые махинации или связи с агрессором

Новая массовая гуманитарная помощь: как получить вне зависимости от статуса и места проживания

Украинцев призывают готовиться к блекаутам

Вот это гибкость: Тина Кароль показала необычную позу в постели, Дан Балан оценил бы

Показать еще

Подписчики артистки не смогли сдержать своих эмоций после того, как увидели, как Alyona Alyona обрисовала центр Киева во время ралли. Они стали комментировать новый пост артистки, высказав свое недовольство.

"А площу після себе ти помити не хочешь? чи в тебе сил і розуму тільки сторіс почистити вистачило?", "Отписка! Шуруй площадь мыть! 🤮", "Пора брати в руки ганчірку і щітку, ну ти і вляпалась, невже мізків немає?", - написали люди под постом звезды.

Комментарии на пост Alyona Alyona в Instagram

Комментарии на пост Alyona Alyona в Instagram

Комментарии на пост Alyona Alyona в Instagram

Напомним, что украинская исполнительница Alyona Alyona похвасталась голым телом на камеру.

Как ранее сообщал портал "Акценты", популярная артистка в стиле рэп и хип-хоп Alyona Alyona сделала откровенное признание.

Также портал "Акценты" писал, что популярная артистка Alyona Alyona показала свои танцы.