Известный телеведущий не может без благ цивилизации даже на необитаемом острове

Популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров обрел неимоверную популярность благодаря проекту "Мир наизнанку", с которым облетел уже, пожалуй, весь мир. Поклонники без ума от невероятных мест, куда нередко не ступала нога человека и увлекательных рассказов знаменитости. Дима активно ведет страничку в социальной сети Instagram, куда часто публикует интересные фото и видео своих путешествий, и в последней публикации он поделился с фанатами необычным фото на украинском пляже.

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Комаров позирует в голубом халате на залитом солнцем пляже на фоне бескрайнего водного простора. Однако наибольшее внимание всех его поклонников привлек белоснежный умывальник, непонятно откуда взявшийся прямо на песке, с развешенным на нем полотенцем. Телеведущий усердно чистит зубы и с легкой полуулыбкой смотрит прямо в камеру.

В подписи к публикации Дмитрий написал, что находится на необитаемом острове Джарылгач в Украине, который еще называют "украинскими Мальдивами". Он пообещал репортаж с тех мест и отметил, что впервые за более 10 лет экспедиции будет проводиться в компании не только оператора, но и семей. Все подробности ведущий предложил посмотреть в скором выпуске всеми любимой передачи.

Подписчики Комарова пришли в неописуемый восторг от публикации и оставили под ней массу комментариев, в которых отметили, что ждут выпуск об украинском острове с большим нетерпением. Они буквально засыпали Дмитрия теплыми словами и комплиментами, называя его самым лучшим телеведущим, а саму передачу – самой лучшей.

Популярные статьи сейчас

Снаряды от КНДР больше не поступают в Россию: какая крыса пробежала между диктаторами

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Показать еще

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что супруга Дмитрия Комарова продемонстрировала потрясающую фигуру в ярком наряде.

Также портал Акценты сообщал, что Настя Каменских взбудоражила публику, опубликовав фото, на котором позирует в эффектном купальнике.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк похвасталась прекрасными снимками заката.