Анна Кошмал удивила поклонников ярким перевоплощением

Невероятно талантливая актриса кино и театра Анна Кошмал примерила яркий образ, который напомнил ей о съёмках популярного сериала "Сваты". Поклонники пришли в восторг от нового амплуа своей любимицы, который отправил их в прошлое. Яркий снимок красавица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

Популярная актриса Анна Кошмал, она же Женька из "Сватов", активно продолжает свою творческую деятельность. Девушка снимается в различных фильмах, сериалах, а также в фотосессиях модных глянцев. Так актриса похвасталась нежным снимком из последней работы с фотографом.

Перед объективом камеры любимица миллионов предстала абсолютно без макияжа. Но Анне косметика на лице и не нужна, так как её естественная красота просто завораживает.

Однако недавно девушка взбудоражила Сети, вспомнив былые времена, когда она только начинала свою карьеру. Главной ролью, которая принесла актрисе необычайную популярность, стала роль Женьки из "Сватов»". Таким образом актриса поделилась захватывающим снимком, на котором позирует с ярким макияжем и черным цветом волос.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Показать еще

Под дерзким фото Анна отметила, что такой образ её о чем-то напоминает. А и действительно, если вспомнить старые серии культового сериала, девушка же всегда была жгучей брюнеткой. А вот такой эффектный макияж постоянно был на лице красавицы, когда Женька покоряла всех стилем настоящей рок-звезды.

Поклонники артистки конечно же поностальгировали вместе с Анной. В комментариях подписчики отметили, что они сразу же узнали свою любимую Женьку из 5 сезона сериала.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот с Instagram

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Лиля Ребрик восхитила публику игривым настроением в соблазнительном наряде.

Также портал Акценты сообщал, что Леонила Гузь похвасталась шикарной фигуркой в полупрозрачном боди.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что Леся Никитюк поделилась с подписчиками пикантными снимками с отдыха.