Леонила Гузь показала яркие снимки с новой фотосессии

Известная модель, которая заслуженно получила звание "Мисс Украина" в 2018 году, покоряет публику своими превосходными внешними данными. Леонила Гузь продолжает участвовать в модных показах и фотосессиях для различных глянцев. Так совсем недавно модель похвасталась шикарными снимками на своей странице в Instagram.

Леонила Гузь. Фото: скриншот Youtube-видео

За деятельностью знойной красавицы на просторах популярной социальной сети следит почти 100 тысяч подписчиков. Чтобы не терять, а наоборот расширять свою аудиторию, Леониле приходится активно вести мини-блог, ежедневно радуя ценителей своей красоты новыми снимками.

Девушка смело публикует фото, на которых позирует абсолютно без макияжа. Модель показала аудитории, как она выглядит сразу же после пробуждения. В лучах восхода солнца Леонила, как настоящая богиня красоты, томно взглянула в объектив камеры, и изящно положив руку на щеку.

Однако смелой модели показалось этого мало, и девушка продемонстрировала публике не только свою восхитительную внешность, а и шикарную фигуру. Леонила Гузь опубликовала горячий снимок с фотосессии, на котором позирует в тесном топике, идеально подчеркнувшем округлые формы женского тела и продемонстрировавшем тоненькую талию красавицы.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

"Щедрость за счет общины": мер Львова Садовой выделил миллионы на комфорт своих коллег, куда ушли деньги

Як зрадник став «волонтером»

Показать еще

Чтобы добавить к снимку пикантности модель решила расстегнуть пару пуговиц на своих джинсах. Девушка грациозно выгнулась на удобном кресле так, что оценить потрясающую фигурку модели можно было с ног до головы.

Поклонники конечно же оценили работу своей любимицы, порадовав её огромным количество лайков и комментариев. Некоторые мужчины не смогли сдержать своего восторга отметили, что от такой красоты просто невозможно оторвать взгляд.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот с Instagram

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Леонила Гузь похвасталась шикарной фигуркой в полупрозрачном боди.

Также портал Акценты сообщал, что Настя Каменских взбудоражила публику, опубликовав фото, на котором позирует в эффектном купальнике.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что Леся Никитюк поделилась с подписчиками пикантными снимками с отдыха.