Дмитрий Комаров отправился в путешествие вместе со своей женой Александрой Кучеренко

Известный украинский путешественник Дмитрий Комаров не перестаёт удивлять телезрителей новыми необычными поездками. В связи с карантином, телеведущий был вынужден отменить запланированные выезды за границу. Но дома активный турист скучать не намерен. Совсем недавно Комаров поделился на своей странице в социальной сети Instagram яркими снимками с нового приключения.

Дмитрий Комаров со своей супругой. Фото: скриншот Youtube-видео

Любитель экстрима и активного отдыха Дмитрий Комаров не может долго сидеть дома. Таким образом телеведущий решил отправиться в захватывающее путешествие по Украине. Однако, чтобы не оставлять свою красавицу супругу одну, путешественник решил взять её с собой. Вместе с этим в незабываемую поездку с парой знаменитостей отправился со всей семьей и оператор Саша Дмитриев.

Такой большой компанией Дмитрий поехал на известный остров Джарылгач, который в народе часто называют украинскими Мальдивами. Телеведущий поделился серией снимков с атмосферного палаточного городка, который обустроил своим руками.

Комаров отметил, что на острове ему удалось побывать и до этого, ещё в детстве. Как оказалось, главный герой программы "Мир наизнанку" с юных лет любил посещать неизведанные уголки своей страны. Дмитрий отметил, что на данный момент остров Джарылгач стал более посещаемый туристами, чем несколько лет тому назад.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

"Щедрость за счет общины": мер Львова Садовой выделил миллионы на комфорт своих коллег, куда ушли деньги

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Показать еще

Так как на райском уголке пока что нет отелей, компании пришлось установить вместительные палатки. Свой городок путешественники украсили разноцветными лампами и флажками. Поэтому просмотрев яркие фото Комарова, сначала не вериться, что такой живописной природой можно насладиться не на Мальдивах, а в Украине.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот с Instagram

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что супруга Дмитрия Комарова продемонстрировала потрясающую фигуру в ярком наряде.

Также портал Акценты сообщал, что Настя Каменских взбудоражила публику, опубликовав фото, на котором позирует в эффектном купальнике.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк похвасталась прекрасными снимками заката.