Поклонники пришли в восторг от неожиданного фото своей любимицы

Невероятно талантливая и харизматичная певица украинской эстрады Злата Огневич порадовала своих преданных поклонников новым снимком в эффектном образе настоящей соблазнительницы. В таком смелом наряде красавицу заметить можно нечасто. Яркое фото девушка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Злата Огневич. Фото: скриншот Youtube-видео

Ни для кого уже не секрет то, что уже совсем скоро зрители смогут насладиться новым сезоном захватывающего шоу "Холостячка". Как оказалось огромное количество украинских мужчин будет бороться за сердце главной героини – Златы Огневич. По словам артистки, съемки проекта начнутся уже в июне, а вот премьера на телеканале состоится не раньше осени.

Певица призналась, что с нетерпением ждёт начала съемок, в процессе которых она сможет погрузиться в настоящее романтического приключение. Так как в свои 35 лет Злата так и не нашла того единственного, который бы мог сделать её самой счастливой женщиной в этом мире.

Однако поклонники Златы в недоумении, как такая красавица может быть одна. Совсем недавно яркая брюнетка поделилась со своими подписчиками ярким снимком, на котором позирует в пикантном наряде. Перед объективом камеры Огневич позирует в коротеньком белом платьице с поясом на талии, который идеально подчеркнул женскую фигуру.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

"Гібрид кажана та пантери": дивний "кіт-вампір" поставив мережу на вуха

Показать еще

Свои шикарные стройные ноги певица решила показать в прозрачных чулках с дерзкими цепями. Образ модницы получился просто сногсшибательным. Чтобы соответствовать такому эпатажному наряду, позируя перед камерой шаловливая Злата грациозно прикусила свой язычок. Видимо таким образом исполнительница хотела показать, что в проекте зрители познакомятся не только с милой и нежной женщиной, а и дерзкой львицей.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что красавица Злата Огневич похвасталась прекрасными снимками с новой фотосессии.

Также портал Акценты сообщал, что Настя Каменских взбудоражила публику, опубликовав фото, на котором позирует в эффектном купальнике.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что непревзойденная Тина Кароль сверкнула прекрасными формами в домашнем наряде.