Телеведущая впечатлила своих поклонников эффектным нарядом

Известная украинская актриса, а также телеведущая Лилия Ребрик, постоянно радует своих преданных поклонников интересными снимками, которые не только удивляют их, но и очаровывают. Публикует фото женщина на своей страничке в социальной сети Instagram. Кроме того, все ее публикации всегда яркие, а наряды эффектные.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие прекрасно знают ее не только как ведущую на канале "Украина", а еще и как потрясающую актрису. Чаще всего снимается женщина в комедийных сериалах, в которых постоянно демонстрирует свое идеальное чувство юмора.

Недавно на страничке телеведущей ее преданные поклонники увидели несколько новых и очень любопытных фото своей любимицы, глядя на которые у них перехватывало дыхание. Позировала красотка находясь в студии канала "Украина". А вот наряд Лили вообще очаровал подписчиков. На женщине была надета яркая зеленая блузка, рукава который приспущены, поэтому все свое внимание фанаты направили на ее женственные плечи. К такому яркому верху, актриса подобрала светлые широкие брюки, в которых ее ножки казались не только стройнее, а еще и длиннее. А вот волосы Лилия присобрала и заплела в красивую прическу, чем и обратила внимание на свою тонкую изящную шею.

Макияж красотки был не очень ярким, но, тем не менее эффектным, акцент в котором Лилия сделала на глаза, придав им выразительности с помощью теней, черного карандаша и туши. А на губах было прекрасно заметно розовую помаду.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Показать еще

Дополнила свой образ телеведущая красивыми длинными серьгами, которые так идеально сочетались с ее нарядом. Кроме того, под своей публикацией ведущая написала о том, что именно такими яркими нарядами она притягивает весеннее тепло.

Поклонники знаменитости еще долго рассматривали ее новые снимки, после чего буквально засыпали пост Лилии огромным количеством "лайков", а также писали в комментариях множество приятных слов и комплиментов.

Ранее Акценты писали, что певица Ани Лорак впечатлила фанатов эффектным нарядом.

Также Акценты рассказывали, что популярная украинская певица Даша Астафьева очаровала своих поклонников сногсшибательным образом.

Кроме того Акценты сообщали, что певица Настя Каменских постоянно удивляет подписчиков различными интересными снимками.