Знаменитость впечатлила поклонников откровенным снимком

Известная украинская певица, а также очаровательная красотка Ани Лорак постоянно впечатляет своих подписчиков различными, порой даже очень пикантными снимками, которые выкладывает у себя на страничке в социальной сети Instagram. Именно такие публикации и восхищают всех фанатов, а особенно представителей сильного пола, которые засматриваются на ее роскошные формы и никак не могут отвести взгляд.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Уже на протяжении нескольких лет женщина живет и работает в России. Кроме того, за этот период времени она записала не одну песню и сняла несколько клипов. Но где бы не работала певица, все равно старается как можно чаще бывать у себя на родине.

Недавно на страничке знаменитости появился новый и очень любопытный снимок, а точнее сказать - откровенный, который и заставил сердца фанатов стучать еще быстрее. Позировала звезда на берегу океана, а вокруг нее был потрясающий пейзаж. На стройной фигурке певицы был надет черный, плотно обтягивающий купальник, который идеально подчеркнул все ее женственные выпуклости и изгибы. А глубокое декольте, вообще взбудоражило фантазию поклонников, ведь ее аппетитные "дыньки" так и выпрыгивали из него.

Волосы красотки, как всегда, были распущены и аккуратно скатывались по ее женственным округлым плечам. А яркий и эффектный макияж, акцент в котором она сделала на свои зеленые глаза, делал взгляд женщины пронзительным и даже немного хищным.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Показать еще

Поклонники еще долго любовались обаятельными и роскошными формами знаменитости, после чего решили в знак благодарности засыпать ее пост огромным количеством "лайков", и написать в комментариях много комплиментов.

Ранее Акценты писали, что известная украинская певица, которая на данный момент живет и работает в России, Ани Лорак вновь впечатлила поклонников эффектным образом.

Также Акценты рассказывали, что певица Даша Астафьева удивила своих подписчиков очередным пикантным фото.

Кроме того Акценты сообщали, что украинская актриса Анна Кошмал произвела огромное впечатление на своих поклонников, опубликовав пикантное фото.