Певица вновь восхитила потрясающей фигурой, которую не скрыл пикантный купальник.

Известная украинская певица, голос которой завораживает, а внешность очаровывает, Настя Каменских вновь приятно удивила своих поклонников новым эффектным снимком, опубликованным на ее страничке в социальной сети Instagram. Именно это фото произвело большое впечатление на всех подписчиков девушки, а в особенности на представителей сильного пола.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Большинство поклонниц певицы очень внимательно следят за всем, что происходит в жизни знаменитости, а также им очень любопытны публикации касательно ее правильного питания, ведь многие ровняются на свою любимицу. После того, как Настя сбросила лишние килограммы, она стала примером для большинства барышень, которые так же целеустремленно идут к своей мечте иметь подтянутые формы.

Недавно на страничке певицы в соцсети фанаты увидели новое фото красотки, от которого просто невозможно было отвести взгляд, поскольку ее наряд, как и внешность буквально сводили их с ума. На фото Настя позировала в раздельном тигровом купальнике, который плотно обтягивал ее аппетитные формы и акцентировал внимание на женственных выпуклостях красотки. А вот длинные ножки и упругий "орех" певицы, словно магнит, притягивал взгляды представителей сильного пола. Волосы знаменитости были распущены и аккуратно скатывались по плечам и изящной шее. Также фанаты обратили внимание и на прекрасный пейзаж на заднем плане красотки.

Налюбовавшись снимком девушки, подписчики буквально засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также написали огромное количество приятных слов в комментариях. В них они восторгались аппетитной фигуркой исполнительницы и не поскупились на множество комплиментов в ее адрес.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Як зрадник став «волонтером»

Показать еще

Напомним, Настя Каменских опубликовала очередное интересное фото, на котором выглядит просто великолепно на фоне моря в лёгоньком платье.

Ранее "Акценты" сообщали, что длинноногая Настя Каменских забыла надеть юбку и привела фанатов в ступор: "Ну и лыжи".

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.