Красотка порадовала поклонников очередным эффектным фото в пикантном наряде

Известная певица, а также просто сногсшибательная красотка Ани Лорак в последнее время все чаще и чаще приятно удивляет своих поклонников. Знаменитость выкладывает на своей странице в социальной сети Instagram настолько интересные фото, что глядя на них многих фанатов бросает в жар, а по телу пробегают мурашки.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

Сейчас певица проживает в России, но иногда все же приезжает к себе на родину в Украину. Кроме того, в социальных сетях можно очень часто увидеть видео с концертов Ани, где она просто блистает на сцене. Ее стройная фигурка очаровывает представителей сильного пола и от красотки они долго не могут отвести взгляд.

Недавно артистка у себя на страничке опубликовала очередное пикантное фото, будоражащее фантазию фанатов. На снимке красотка была запечатлена сидя в ванной. На стройной и роскошной фигурке певицы был надет шелковый халатик молочного цвета, под которым была видна черная гипюровая рубашка. С одного плеча красотка приспустила рукав, чем еще больше очаровала подписчиков.

Волосы артистки были присобраны, а по ее обеим щекам спадали пряди. Макияж красотки был легким, но в тоже время эффектным, акцент в котором она сделала на глаза, накрасив их тенями и тушью, чем придала им выразительности. Также внимательные поклонники рассмотрели на ее пальчиках красивые колечки, которыми она и дополнила свой образ.

Популярные статьи сейчас

Национальная академия наук послала Стефанчука вслед за Табачником и Азаровым

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Церковь запрещает: в какие дни нельзя печь Пасхальные куличи, названы благоприятные даты

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Показать еще

Такая публикация знаменитости не могла оставить равнодушными ни одного подписчика, поэтому в благодарность те буквально засыпали ее множеством "лайков" под фото, а также написали огромное количество приятных слов и восторженных комплиментов в комментариях.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты.

Ранее "Акценты" сообщали, что песня Тины Кароль на "Голос Країни – 11" довела Надю Дорофееву до слез.

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.