Всплыли новые подробности о личной жизни Андрея Данилко

Андрей Данилко – известный украинский артист и шоумен, который получил широкую популярность своим образом харизматичной Верки Сердючки. В свои 47 лет он не был женат и не имеет детей, хотя ему долгое время приписывали роман с партнершей по сцене Инной, которая играло роль мамы Верки Сердючки. Правда, по словам Данилко, Инна его хорошая подруга, с которой их объединяет только творчество.

Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube-видео

А недавно всплыл интересный факт о возможном романе Андрея Данилко с неизвестной женщиной. Он якобы даже сделал ей предложение руки и сердца. А раскрылось все это во время эфира шоу "Маска", которое выходит на украинском телевидении. Данилко в этом проекте вместе с другими звездами играет роль детективов, которые отгадывают, кто прячется за маской, выходя на сцену. Во время съемок очередного эпизода шоу шоумен удивил публику признанием, пишет сайт Viva.

Оказалось, что на сцену вышла женщина в замысловатом костюме розы и заявила, что в прошлом она состояла в романтических отношениях с одним из детективов. "Когда-то один из почтенных наших детективов мне пообещал руку и сердце. Но отдал его другой женщине. Навсегда", - сказала неизвестная, прячущаяся за маской розы. Певица Оля Полякова, которая вместе с Данилко сидит в жюри сразу предположила, что речь идет именно о нем, мол, это именно Андрей сделал предложение неизвестной, стоящей жюри. На что шоумен поспешил возразить. По его словам, он всю свою жизнь женат на сцене. "Нет, ну я по пьяни могу наобещать чего угодно", - пошутит артист.

Напомним, Верка Сердючка в розовых шортиках порвала сети.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Показать еще

Ранее "Акценты" сообщали, что Верка Сердючка стала звездой британского сериала – Данилко прыгнул выше головы.

Также "Акценты" сообщали, что Андрей Данилко показал молоденькую Аллу Пугачеву, горячая зажигалка.