Звезда "Игры престолов" покорила нежным образом в прозрачном декольте

Эмилия Кларк продолжает покорять фанатов разнообразными луками, образами, преображениями, которые так полюбились тем, кто следит за множеством фан-страниц в Instagram Матери Драконов. В это раз нежнейший образ от Эмилии заставил сердца фанатов биться чаще.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот Youtube-видео

В кадре девушка позирует в кресле, одну руку положив на подлокотник, а другой стянув в тугой пучок волосы. Платье с бесконечным декольте нежно-розового цвета подчеркивает изящную фигуру актрисы, и будто охватывает зрителя ароматом нежной чайной розы.

Яркая красная помада акцентирует все внимание зрителя на чувственных губах Эмилии, не в силах оторвать взгляд, поклонники прилипают к образу любимой актрисы.

Стоит сказать, что Эмилия Кларк - заядлая наездница, фигуристка, гребец, бегун, она занимается парусным спортом и лыжами, плавает и проводит время на теннисном корте, поэтому ее атлетизм, несомненно, помог ей исполнить ее звездную роль.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Вот это гибкость: Тина Кароль показала необычную позу в постели, Дан Балан оценил бы

Показать еще

Известно, что Эмилия Кларк продолжает находиться на пике своей популярности, девушка снимается в кино и строит планы касательно карьеры продюсера. Не так давно стало известно, что Эмилия продала свой особняк в Калифорнии за 4,4 миллиона долларов.

Резиденция Кларк, площадью более 858 квадратных метров расположена рядом с пляжем, Дом с двумя спальнями с уютной внутренней и внешней атмосферой с любопытными в архитектурном отношении помещениями, бассейном и патио с садом для развлечения гостей. Особняк был спроектирован компанией Abramson Teiger Architects.

На сайте Акценты мы писали, что наряд актрисы Эмилии Кларк из "Игры престолов" взбудоражил мужчин, на такое декольте можно смотреть вечно.

Портал Акценты писал, что "Мать Драконов" из "Игры Престолов", Эмилия Кларк, сняла все лишнее и показал что такое кайф.

Ранее Акценты информировали, что Эмилия Кларк продолжает публиковать снимки, удивляя поклонников ностальгическими кадрами из "Игры престолов".