Анфиса Чехова прикрылась одной простынкой, фото взорвали Сеть

Известная телеведущая Анфиса Чехова показалась перед фанатами в одних трусиках перед панорамным окном с видом на бушующие волны моря. Кадры в Instagram Чеховой взбудоражили поклонников, красотка своей выходкой покорила еще больше мужских сердец.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

Анфиса написала, что находится в Сочи, в своем отеле "Чайка", и описала букет чувств, которые ее охватывают при созерцании моря. Чехова призналась, что морские волны как лучший психолог успокаивают, наполняют мудростью и энергией, гармонизируют и приводят мысли в порядок.

Для фотосессии Чехова выбрала только трусики, а верх прикрыла простынкой. 43-летняя знаменитость приняла несколько поз, представ перед фанатами с разных ракурсов. Чтобы увидеть все кадры, пролистайте карусель.

Фанаты конечно не остались равнодушными после увиденного. Некоторые поклонники не выдержав накала страстей, взвыли: "Люди! Скажите, пожалуйста, есть кто-нибудь красивее, милее, умнее, и обворожительнее чем Анфиса?", "Просто шикарно!".

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Як зрадник став «волонтером»

Вот это гибкость: Тина Кароль показала необычную позу в постели, Дан Балан оценил бы

Беременная Даша Квиткова показала круглый животик и сделала признание: "Словила себя на мысли…"

Показать еще

Другие обратили внимание на прическу и фигуру ведущей: "Очень молодит вас эта прическа и фигура!". н из подписчиц заявила, что "фото просто шикарно! Но трусики лишние!"

Несколькими постами ранее Анфиса хвасталась новым зимним луком на снежном фоне. Девушка принарядилась в плюшевые шубки, заявив, что это лучше, чем пуховик.

Также Анфиса покрасовалась на фоне моря в меховой шапке. Чайки, яркое небо и шалунья Чехова подняли настроение поклонникам знаменитости.

На сайте Акценты мы писали, что многие представители украинского шоубиза, в том числе Полякова, Потап и Фреймут, отправились отдыхать на Мальдивы. Решили переждать локдаун за границей.

Портал Акценты информировал, что знаменитая певица Ани Лорак сменила имидж, засветила "изюминки" и предстала в новом луке, нужно идти в ногу с молодежью.

Ранее портал Акценты сообщал, украинская певица, Наталка Могилевская явно уделяет девочкам больше внимания нежели мужчинам, подружка Ира Билык уже трепещет от восторга.