Вера Брежнева восхитила фанатов идеальными формами

Известная украинская певица Вера Брежнева, которая сейчас живет в России со своим супругом Константином Меладзе, часто радует фанатов новыми снимками и делится мыслями в своем микроблоге. Так, и на этот раз звезда поиграла на камеру налитыми "дыньками" в пикантном декольте. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в instagram.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео

Вера Брежнева часто снимается в откровенных фотосессиях, что не удивительно, ведь ей действительно есть что показать. На новом снимке знаменитость позирует в обтягивающем наряде с очень смелым декольте. Не сложно заметить, что на певице нет бюстгальтера. На ее лице едва заметная улыбка, а рука нежно касается плеча. В подписи к публикации Брежнева дала забавный совет своим подписчикам.
"Лайфхак - как сделать фото, чтобы не было видно морщин - сделать его лежа", - написала она.
Поклонники пришли в восторг от пикантного фото певицы и оставили много теплых слов в комментариях. Многие успокоили Брежневу, отметив, что она прекрасно выглядит и на ее лице совсем нет морщин.
"Вера, ну какие морщинки, вы о чем? Вы красавица", "Как всегда прекрасно", "Мое сердце бьётся сильнее когда вижу вашу совершенную красоту", - написали под фото.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Недавно Вера Брежнева поделилась кадром семейного отдыха с Константином Меладзе. Супруги решили провести время в горах. Отдых певице пришелся по душе, ведь она отметила, что горы для нее лучше Мальдив. Со словами певицы согласились не все поклонники, однако многие подчеркнули, что пейзаж на снимке действительно невероятный.

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Показать еще

Кроме того портал Акценты сообщал, что Потап и Настя Каменских показали свой последний день отдыха на Мальдивах.

Ранее портал Акценты писал, что звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк восхитила фанатов откровенным снимком.

Стоит напомнить портал Акценты писал, что "Холостячка" Ксения Мишина показала, как проводит время с возлюбленным.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter