Актриса Эмилия Кларк наела слишком откровенный наряд

Популярная британская актриса Эмилия Кларк в свое время получила всемирную популярность после выхода на экраны культового сериала "Игра престолов". В этой картине харизматичная красотка сыграла роль величественной матери драконов Дейнерис Таргариен, после чего ее стали ассоциировать с этим образом, хотя актриса не менее успешно сыграла и множество других ролей. Недавно в одном из посвященных звезде фан-аккаунтов в Instagram, опубликовали пикантное фото Эмилии, на котором ее можно увидеть в соблазнительном образе.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом фото Кларк запечатлена на белом фоне, а вот позирует в черном наряде. Перед камерой актриса появилась в замысловатом платье интересного фасона, которое оголило сногсшибательное декольте и отсутствие бюстгальтера, так что ее грудь разлетелась в разные стороны. Волосы красотки распущены и объемной укладке и мягкими прядями спадают на плечи, а на ее лице яркий макияж, она томно смотрит в камеру, чуть приоткрыв губы. В подписи к фотографии написали: "Follow margotrobbiee.x Follow". Фанаты без ума от нового снимка Эмилии, ее заваливают комплиментами и восторженными комментариями.

К слову, ранее мы рассказывали, что в этом же фан-аккаунте опубликовали другое фото Кларк, на котором она появилась в удивительном образе роковой бестии. Как видно, на новом фото актриса запечатлена на черном фоне, на ней элегантное темное платье с пикантными вырезами, которое подчеркнуло изящную фигурку и упругий бюст. Свой образ звезда дополнила темными перчатками, ее волосы аккуратно уложены, а на ее лице легкий вечерний макияж. Это фото также вызвало бурю лестных комментариев, актриса продолжает радовать фанатов своими образами.

Напомним, звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк вышла в свет в слишком узком платье, декольте так и выпирает.

Популярные статьи сейчас

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Вот это гибкость: Тина Кароль показала необычную позу в постели, Дан Балан оценил бы

Показать еще

Ранее "Акценты" сообщали, что очаровательная Эмилия Кларк из "Игры престолов" сверкнула упругими "вишенками", едва не выпали из декольте.

Также "Акценты" писали, что милашка Эмилия Кларк из "Игры престолов" превратилась в роковую бестию – такой ее никто не видел.