В соцсети всплыло необычное фото молодой Аллы Пугачевой

Алла Пугачева уже давно завершила сценическую карьеру и после ухода на заслуженный отдых 71-летняя звезда занялась семьей и детьми. Артистка вместе с молодым мужем Максимом Галкиным воспитывает двух детей – близнецов Гарри и Лизу, которых им родила суррогатная мать. И хотя Алла Борисовна больше не выступает, поклонников у нее меньше не стало, а в соцсети Instagram даже есть несколько фан-страниц, посвященных примадонне. Так, недавно в одном из таких аккаунтов опубликовали архивное фото артистки, на котором ее можно увидеть совсем молодой, такой ее мало кто помним.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Алла запечатлена в темной комнате с мягким приглушенным светом. Перед камерой молодая звезда появилась в интересном образе – на ней интересная полосатая кофточка, которая скрывает декольте. Пышные объемные кудри певицы распущены и мягкими прядями спадают на плечи, а на ее лице легкий аккуратный макияж, она с серьезным лицом и сияющими глазами смотрит куда-то в сторону.

В подписи к фотографии говорится: "Ставь ♥️, если считаешь Аллочку красивой. Посмотрим сколько нас". Конечно же фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать снимок женщины, которая поет, засыпая ее лайками, комплиментами и восторженными комментариями. Многие отметили, что в молодости Пугачева выглядела просто потрясающе. "Красивая женщина с немного печальным взглядом, но гордая. Такой, в своё время, мы восхищались", "Да! Это настоящая Женщина с большой буквы", "Красавица", "Очень красивая!", "Какие глаза", "Красавица, умничка, и теперь совсем счастливая, здоровья и семейного долголетия", "Умнейшая, сильная, юморная", "Да, очень милая", "Она была очень красивой", "Очень красивая и очень талантливая!", - пишут в комментариях к фото Пугачевой.

Напомним, Алла Пугачева без макияжа показала побитое жизнью и "пластикой" лицо – отвратительное фото.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, кто защищает "малороссийский мир" в воюющей Украине

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Украинцев огорошили сервисом: на Новой почте перепутали посылки — что пишут клиенты

Показать еще

Ранее "Акценты" сообщали, что Алла Пугачева поделилась с фанатами своей заветной мечтой.

Также "Акценты" писали, что новая прическа и лицо без морщин – в Сети всплыло новое фото Пугачевой, фанаты очарованы.