Создатели фан-канала Эмилии Кларк не устают радовать подписчиков относительно откровенными фото актрисы

Кадры с великолепной актрисой из Великобритании, больше известной по всему миру как "Мать Драконов", из легендарной, но уже закончившейся экранизации "Игры Престолов", Эмилией Кларк в очередной раз опубликованы в социальной сети Instagram, на странице emiliaclarkee ее неугомонных поклонников.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот YouTube-видео.

Кларк присутствует на фото в незатейливом, но чувственном кадре: актрису сняли на пляже, где она бежит по морскому песчаному берегу навстречу порывистому ветру, при этом весьма заметно, что погодные условия не позволяют позировать в более откровенном наряде.
Растрепанные потоками воздуха волосы, похоже уже не только актрисы, но и модели, только подтверждают теорию о штормовом осеннем ветре, да и увядшая, не отличающаяся зеленью, растительность на берегу вступает в контраст с образом, пока еще молодой и распалившейся от бега, 34-летней Эмилии.
Красотка как может, но пытается прикрыть свое привлекательное тело, от уже не летнего тепла, однако, небольшой, хоть и вязаной теплой кофты, не хватает, чтобы защитить и длинные, стройные ноги, и, что удивительно, довольно заметные округлости.

Отметим, что уже в другом кадре этой же фотосессии(достаточно нажать стрелочку вправо), погодные условия не мешают Эмилии, все так же, ежась от холода, надеть на себя более откровенный и легкий наряд. На этом снимке, ветер еще не утих, и, судя по тому, как актриса опасается ступить на мокрый песок обеими ножками, горячо ей только от бесконечной радости существования и всепоглощающей любви окружающих. А подтверждает это, все та же, искренняя жизнерадостная улыбка.

К слову, ранее Акценты писали о том, что в Сеть попали неопубликованные кадры из сериала "Игра Престолов".

Также ранее Акценты сообщали о том, что Леся Никитюк планирует посетить Буковель вслед за Владимиром Зеленским.

А до этого Акценты рассказывали о том, что Ксения Мишина опубликовала фото "зимнего" поцелуя.

Популярные статьи сейчас

Медведчук оставил надежный тыл в Украине: агробарон Колесник помогает куму Путина рулить бизнесом

Украинцев призывают готовиться к блекаутам

Церковь запрещает: в какие дни нельзя печь Пасхальные куличи, названы благоприятные даты

"Обезьяна редкой породы": звезда Instagram Настя Покрищук в одних трусах испугала турков своим изуродованным лицом

Показать еще

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter